Immagini
ContribuisciPrenota ora
Recensioni
Contribuisci feedback Cosa piace a Marco Annibale di Forno Antico 1910:
Sempre una garanzia da 40 anni, tappa obbligata dopo il viaggio da Milano per gustare pizze e taralli locali.
Servizio: Da asporto
Tipo di pasto: Altro
Prezzo per persona: €10–20
Cibo: 5
Servizio: 5
Atmosfera: 5
Piatti consigliati: Focaccia con prosciutto e mozzarella, Pizza mista Visualizza tutti i feedback.
Cosa non piace a Domenico Di Matteo di Forno Antico 1910:
Ho acquistato 8 panettoni farciti al cioccolato e nocciole. La pasta sfoglia esterna era secca e spessa, e seguendo le istruzioni sulla scatola, la situazione è peggiorata ulteriormente. Il centro del dolce si sbriciolava come un vecchio dolce casalingo. Con un peso totale di 1,3 kg - 1,4 kg, il prezzo al pubblico è di 8 euro al kg, ovvero 20 euro per ogni panettone (mentre ai locali lo vendono a 18). Una signora vec... Visualizza tutti i feedback.
Sempre una garanzia da 40 anni, tappa obbligata dopo il viaggio da Milano per gustare pizze e taralli locali. Servizio: Da asporto Tipo di pasto: Altro Prezzo per persona: €10–20 Cibo: 5 Servizio: 5 Atmosfera: 5 Piatti consigliati: Focaccia con prosciutto e mozzarella, Pizza mista
Non so come faccia ad avere recensioni positive, parigina che ci voleva un litro d'acqua per deglutirla. La signora prendeva soldi e cibo allegramente Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Tra i molti prodotti di produzione propria,ci sono biscotti di tutti i tipi molto buoni, Ma il top sono i dolci le millefoglie,e la zuppetta,veramente una delle migliori mai mangiate,bisogna poi assaggiare la nuvola altro dolce molto buono...consigliato uno dei migliori nella zona... Service: Takeaway Meal type: Other
Ottimi prodotti, varietà e qualità. Da provare il pane pizza!
Ho acquistato 8 panettoni farciti al cioccolato e nocciole. La pasta sfoglia esterna era secca e spessa, e seguendo le istruzioni sulla scatola, la situazione è peggiorata ulteriormente. Il centro del dolce si sbriciolava come un vecchio dolce casalingo. Con un peso totale di 1,3 kg - 1,4 kg, il prezzo al pubblico è di 8 euro al kg, ovvero 20 euro per ogni panettone (mentre ai locali lo vendono a 18). Una signora vecchia e cara, truffaldina e scorretta.
Menu completo
Ulteriori informazioni
Collegamento al menu tramite codice QR
